Categories:

Мы рады поделится с вами новостью, что наш проект продолжается и обретает новый формат и масштаб.

Как и прежде главная цель проекта поднять осведомленность людей о медиа пространстве, а также улучшить из навыки в сфере медиа-грамотности и создания контент.

В процессе программы мы создадим 8 мини развлекательно познавательных передач (опубликованных на YouTube), посвященных важным для общества темам: Молодые люди в политике и за ее пределами; межкультурный диалог; Гендерное равенство и расширение прав и возможностей женщин в сфере труда, образования и семейной жизни; образование 2.0: студент против учителя / студент против цифровых инструментов.

Кроме этого, участники программы смогут попробовать себя в качестве журналистов, научатся писать статьи и новости, работать с инструментами медиа (Instagram, Facebook, Youtube), кроме этого, получат возможность обучится созданию сайтов на базе WordPress.

Целевая группа проекта — молодежь и взрослые (18–60 +) из Ида-Вирумаа, Харьюмаа, а также студенты региональных школ, Таллиннского университета, Балтийской школы кино и медиа (соучредители непрофессиональных СМИ).

Приглашаем всех желающих присоединиться к программе и стать частью нашей медиа-команды. Для того, чтобы это сделать напишите о своем желании на Е-Mail: daina@peacechild-estonia.ee и мы с вами свяжемся.

Проект Positive News Channel 2.0 поддерживается Британским Советом и Таллиннской программой Гражданского мира

        

Tags:

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *